ПОКУРИЛ ТРАВЫ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО НА СМЕДУЩИЙ ДЕНЬ НЕЧЕГО НЕ ПРОШЛО...

№582346 Покурил травы стало очень плохо на смедущий день нечего не прошло...
Артём Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте помагите пожалуйста год назад в деревне (вечером)покурил травы с друзьями стало плохо очень плохо непонимал что происходит сильные головокружения тряска тела сильное то слабое серцебиение чувство нереальности непереносимый страх даже незнаю как его описать в глазах непонятные цвутные плавующие мушки в виде рисунков сильный звон в ушах лезло очень много непонятных мыслей то и дело залипал на ровном месте затруднялась реч.Дома пашол в баню и облевался холодной водой немного стало легче гдето через два чеса уснул.Утром проснулся чувстововал себя отлично но как только встал стал ходить состаяние стало возвращаться думал что ещё не отпустило к вечеру стало ещё хуже пришлось раскозать матери поехали в больницу там раскозал что произошло сказали просто отравление выписыли много разных таблеток пил на протежение двух месецов состояние так и осталося головокружение серцебиение непереносимый страх.Через полугода стали проблемы с сердцем горела левая грудь кололо под левой лопаткой положили в больницу обследовали почти всё кроме головного мозга ничего не нашли проме пролапса митрального клапана сказали нечего страшного просто невроз опятьже выписали таблетки . В марте 2012 произошол какойто сильный удар в голову как будто ударили кирпичом в затылок вызывали скорую давление 176н на 94 пульс 111 опять всего тресло в больницу неповизли дали глицын карвалол и что то ещё.На следуший день всё так и осталося всё это проклятое состояние.Низнаю что делать неузнаю себя очень страшно стал плохо видеть проблемы с психикой с речью нечувствую запохов постоянно болит голова нарушилась память на данный момент пью Магнерот для сердца Небилет от давления но результата так таковова нет.Всегда был здоровый до того проклятого случая в школе среди класса из 31 человека был первый в списке по состаянию здоровья.Щас незнаю как быть помогите пожалуйсто хоть чем мне только 17 лет.Столько планировал.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не надо паниковать, Артем. Если это просто трава, то просто нужно время, что бы все пришло в норму. Видимо трава сильная, и ты один вытопил то, что предполагалось восьмерым. Еще раз повторю, если это просто трава, без всякой ДОБАВЛЕННОЙ ДРЯНИ, то надо выждать несколько дней, и все придет в норму, но впредь не употреблять. Если один раз позвонило, в другой раз ударит.
На будущее тебе наука, что трава, все таки, это зло.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вы описываете проявления невротического расстройства, сформировавшегося у Вас после сресса, которым явился для мозга прием наркотика. Этими проблемами занимаются они, а не неврологи.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Андрей Аркадьевич прав. По вашему рассказу это похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Тактику лечения определит только очный врач психотерапевт-психиатр, к которому вам и нужно обратиться как можно скорее.