ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№587045 Постоянные головокружения
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Пушкино
31.05.2012 08:44
Здравствуйте.я на 16 неделе беременности.вот уже 9 дней у меня сильные головокружения.давление в норме.гемоглобин тоже.делала мрт головы и уздр головы и шеи.сказали что все хорошо.есть небольшое сужение сосуда с правой стороны.и прописали капельницу с расствором хлорид натрия и таблетки бетасерк.но гинеколог мне запретила пить их.как мне дальше быть?сначало были головокружения как будто все падает даже когда меняла положение в постеле.а сейчас такие головокружения как будто я куда то падаю.очень тяжело.помогите

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Приглашаю Вас на очную консультацию. Безопасное лечение головокружения у беременных.
С уважением,
Юрий Валентинович,
врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат
г.Москва
Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17
Для сообщений
doctor-uv @mail.ru
В Скайпе doctor-uv
Время создания: 31 Мая 2012 12:57
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Таблетки вам запретили правильно. Остается вопрос-в чем причина головокружения. лечить нужно не головокружение, как предлагает доктор выше, а причину его вызвавшую. "небольшое сужение с правой стороны"-это ерунда, не причина. обратитесь к грамотному неврологу для определения причины. нужно этим обязательно заниматься. может вы просто не отдыхаете полноценно? это может быть причиной головокружения. стрессы? как обстановка вокруг вас?
Время создания: 31 Мая 2012 13:30
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
здравстуйте, конечно необходимо обязательно обратится к невопатологу - и провести осмотр детально, поскольку ваши жалобы могут иметь другую причину - психологическую или же неврологическую - остраяя вертебро- базилярная недостаточность на фоне остеоходроза шейного отдела позвоночника
Время создания: 31 Мая 2012 14:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работа с врачом-психотерапевтом по индивидуальному плану, вполне способна решить ваши проблемы, которые имеют судя по всему, выраженную психогенную природу происхождения!
Время создания: 19 Марта 2019 14:34