ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№587045 Постоянные головокружения
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте.я на 16 неделе беременности.вот уже 9 дней у меня сильные головокружения.давление в норме.гемоглобин тоже.делала мрт головы и уздр головы и шеи.сказали что все хорошо.есть небольшое сужение сосуда с правой стороны.и прописали капельницу с расствором хлорид натрия и таблетки бетасерк.но гинеколог мне запретила пить их.как мне дальше быть?сначало были головокружения как будто все падает даже когда меняла положение в постеле.а сейчас такие головокружения как будто я куда то падаю.очень тяжело.помогите
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Приглашаю Вас на очную консультацию. Безопасное лечение головокружения у беременных.

С уважением,

Юрий Валентинович,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17

Для сообщений
doctor-uv @mail.ru

В Скайпе doctor-uv
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Таблетки вам запретили правильно. Остается вопрос-в чем причина головокружения. лечить нужно не головокружение, как предлагает доктор выше, а причину его вызвавшую. "небольшое сужение с правой стороны"-это ерунда, не причина. обратитесь к грамотному неврологу для определения причины. нужно этим обязательно заниматься. может вы просто не отдыхаете полноценно? это может быть причиной головокружения. стрессы? как обстановка вокруг вас?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
здравстуйте, конечно необходимо обязательно обратится к невопатологу - и провести осмотр детально, поскольку ваши жалобы могут иметь другую причину - психологическую или же неврологическую - остраяя вертебро- базилярная недостаточность на фоне остеоходроза шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работа с врачом-психотерапевтом по индивидуальному плану, вполне способна решить ваши проблемы, которые имеют судя по всему, выраженную психогенную природу происхождения!