ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ В ТЕЛЕ!!!

№588916 Постоянное напряжение в теле!!!
Александра Жен., 27 лет. Кишинёв
Здравствуйте. Меня очень беспокоит моё состояние. Был стресс, но непродолжительный. Потом серия вечеров с друзьями (с употребелением спиртных напитков). После одной из таких встреч, на утро, всё и началось. Сначала непонятный страх, напоминающий внутренний тремор. Думала похмельный синдром, и всё пройдёт. Но напряжение нарастало. Появилась ноющая боль в мышцах ног, периодические тревожные атаки, теперь ещё и чувство жара во всём теле, особенно по ночам. Пытаюсь мысленно себя успокоить, но состояние берёт верх. Не могу ни на чём сосредоточиться. И так уже три недели. Боюсь, чтобы дальше не было ещё хуже. Подскажите пожалуйста, с чего начать. Как справиться с этим? Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь психотерапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обратитесь к психиатру
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может себя проявлять невроз, обследуйтесь у психотерапевта!