У МЕНЯ 3 ГОДА БОЛИТ ГОЛОВА ЧТО ДЕЛАТЬ?

№589264 У меня 3 года болит голова что делать?
Марина Жен., 14 лет. Беларуссия Минск
Здравствуйте!У меня 3 года болит голова что делать????
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести дополнительные обследования, МРТ головного мозга, ЕЕГ доплерографию , но сначала необходимо провести неврологический осмотр
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться к неврологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К неврологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала нужно просто ОЧНО посетить консультацию у невролога.