У МЕНЯ БОЛИТ ВСЁ

№590811 У меня болит всё
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня дикие боли,но не могу понять у меня болит спина,поясница,сердце,желудок ,короче всё.я не могу сидеть долго,стоять ,ходить,мне больно лежать на боку,на животе,прямо.всё это сопровождает ноющей болью желудка,сердца.Такое чувство что болит у меня всё,все органы,желудок,спина ,сердце.второй день болит на уровне желудка.как будто пронзающая боль спины и желудок.обезбаливающие нош-па,дексалгин не помогают.что со мной.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ответьте - как давно и после чего это началось?

Обращались ли Вы к врачу?

Какое лечение Вам было назначено?
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо исключить обострение язвы, необходимо немедленно, ургентно осмотр хирурга, УЗДГ внутренних органов, для исключения "острого живота" возможно необходимо вызвать скорую помощь и на месте провести осмотр
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра терапевта.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!