ГЛАЗА ИЛИ ЧТО

№593474 глаза или что
евгений Муж., 26 лет. россия омск
здравствуйте помогите разобраться примерно полтора месяца назад у меня стали появляться капеляры в глазу сеточка вскоре начались головные боли зрачки то один больше то другой на свет реагируют оба но в том глазу где зрачек меньше рези и покраснение сильнее иногда ощущаю давлении из нутри делал мазок чисто вгд 15 17 окулист пишет здоров сутра после сна очень сухие красные глаза из капель полегче от офтольмоферона невролог поставил всд и послал к психотерапевту лечусь головные боли спали но глаза не прошли при напряжении быстро устают плохо перенашу свет и ветер под веком белок желтоват еще у меня шейный охз умеренно выраженый буду очень благодарин за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Нужна очная трактовка проблемы на приеме у невролога. Сказать
о природе головных болей по представленной информации нечего.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Евгений, обратитесь к грамотному рефлексотерапевту.

Синдром "Огонь Печени" именно так и проявляется, как Вы описываете.

Лечится за 7-10 процедур.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был осмотр очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!