СНЯТЬ ДИАГНОЗ ЭПИСИНДРОМ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ

№594341 снять диагноз эписиндром с проявлениями
михаил Муж., 29 лет. уфа
в 16 лет в военкомате сказал что хожу во сне. пригласили они маму и с её слов записали мне диагноз эписиндом с проявлениями. на самом деле не каких проявлений не когда не было. сейчас я не могу получить справку для продления водительских прав. в больнице мне сказали что снять диагноз можно только по направлению из военкомата и пролежать 30 дней в стационаре. 3 года назад проходил обследование и диагноз не подтвердился, меня сняли с учёта но не сняли диагноз.
правда ли что снять диагноз без длительного стационара нельзя?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть комиссия одна и вторая. Вам тогда было выгодно так, а
сейчас эдак. А в комиссии работают люди, которые отвечают за свою работу. С
одной стороны нельзя пустить больного в армию,
с другой нельзя садить эпилептика за руль. Выполняйте вердикт комиссии.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Можно попробовать амбулаторно организовать независимую консультацию авторитетного эпилептолога.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Бачилы очи що куповалы - ийыште хучь повылазьте.

Примерно так по украински звучит: "За что боролись - на то и напоролись!"

Решать вопрос конечно можно и в Москве, но наместе, в Уфе, однако, будет на порядок дешевле.

По секрету скажу одно - в Интернете права Вам точно не продлят.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
потрасающая украинская ....
конечно никто в интернете не может решить вопрос снятия диагноза, для єтого необходимо консультация письменная эпилептолога или невролога с уточнением вашего диагноза и указанием возможности вашей как водителя. обратитесь по месту жительства - далее опирайтесь на консультацию независимого невролога
и конечно без наблюдения в стационаре нельзя снять диагноз
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию ошибочно выставленных диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!