ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сильные боли
СИЛЬНЫЕ БОЛИ
Марина Жен., 20 лет. Украина Змиёв
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2012 14:26
Моей бабушке 80 лет. Жалуется на постоянные сильные боли от ягодицы до икроножной мышцы правой ноги.Не может полностью разогнуть ногу и не может ходить. Лежала в больнице,снимок показал,что есть ущемление сидалищного нерва. Обезбаливающие и мази перепробовали очень много.Не помогает. что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


