ОТКАЗЫВАЮТ НОГИ

№601065 отказывают ноги
митя Муж., 29 лет. россия уфа
здравствуйте!!!у меня отказывают ноги,после употребления дезоморфина,чувство равновесия как будто нарушено...но оно у меня есть,т.е. я могу с закрытыми глазами дотронутся до кончика носа.и вот врач мне поставила диагноз:токсикологическая инсцефалопатия,и лечит меня уже почти год от неё но мне становится только хуже от её лечения.по результатам комп.томографии у меня всё порядке,а по рез-там ЭНМГ у меня признаки умеренно выраженного нарушения по аксонупередних рогов спинного мозга на уровне поясничного утолщения.я советовался с другим неврологом ,и она мне посоветовала антидеприсанты и антиковульсанты но название не пишет.может вы мне поможете в моём вопросе...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что вы хотите? Вы думаете, что наркотики это игрушки в дочки-матери? Идите к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
конечно, все верно у вас развилась токсическая енцефалопатия - и конечно, вам необходимы те препараты что вам рекомендуют, и конечно необходима дезинтоксиционая инфузионная терапия на уровне неврологического стационара - по наблюдением невропатолога и нарколога
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам в первую очередь нужна помощь нарколога. Заочное лечение наркоманов в Интернете невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждается лечение в профильном неврологическом стационаре!