ОБМОРОК, ПОТЕРЯ ОРИЕНТАЦИИ

№604248 Обморок, потеря ориентации
Вячеслав Муж., 25 лет. Украина Каховка
Доброе время суток! Мне 25. Недавно начались кратковременные помутнения в сознании (на 15-20 секунд я перестаю понимать реальность ли сейчас или сон. в голове отчетливо всплывают перемешенные фрагменты сновидений а реальность в помутнении. Физическими симптомами это ни как не сопровождается, кроме незначительной тошноты! Вчера и вовсе упал в обморок на несколько секунд, во время этого тоже видел сон!) помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь очно к неврологу, Вам назначат необходимое обследование и лечение.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!