ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№606121 Противопоказания
Семен Муж., 25 лет. Ижевск
Что можно и нельзя при эпилепсии при отсуствии припадков?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все дозволено, да не все полезно. Сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
не рекомендуется отказываться от антиконвульсантов, не рекомендуется принимать алкоголь, кофе, находиться на открытом и прямом солнце, носить солцезащитные очки,
высыпаться, хорошо питаться, не сидеть долго около экрана телевизора и компьютера. Вести здоровый образ жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В плане чего, питания или профессии?