СЛОЖНЫЙ ДИАГНОЗ И НЕТ ЛЕЧЕНИЯ

№611037 сложный диагноз и нет лечения
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Чебоксары
Нужна помощь, может кто-то сталкивался с таким диагнозом: Болезнь двигательных нейронов с двусторонней симптоматикой с нижним парапарезом. Не знаем как лечиться и что делать?(((((
Отцу 49 лет, сначала онемела стопа, нога потом обе ноги и перешло на руки. С каждым днем слабеет, сил нет и слезы на глазах!
Врачи кивают плечами!
Могу выслать все анализы которые делалина эл. почту. помогите.

Таня,Чебоксары
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
парез ног спастический, выраженность спастики?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным нейрохирургом. Консервативного лечения не существует.