ДИАГНОЗ КИСТА ЛЕВОЙ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
№616042 диагноз киста левой гайморовой пазухи
анна Жен., 23 лет. новосибирск
08.09.2012 08:55
ДОБРЙ ДЕНЬ!Подскажите пожалуйста у меня часто болит голова, так же головокружение сходила к неврологу врач отправил на мрт в заключении написали киста левой гайморовой пазухи.в субкортикальном отделе левой теменной доли визуализируется очаг глиоза размером 2 на3,7 мм.что это за диагноз и можно ли его вылечить или требуется хирургическое вмешательство?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита ЛОРу. Далее по его назначениям.
Время создания: 08 Сентября 2012 13:51
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Согласен с д-ром Тузановым.
Время создания: 10 Сентября 2012 00:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ЛОР
Время создания: 13 Октября 2012 15:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта киста не требует никакого лечения.
Время создания: 24 Ноября 2018 12:48