ЗДОРОВ?
№616236 Здоров?
Иван Муж., 21 лет. РФ Россия
08.09.2012 22:18
Здравствуйте! Полтора года назад произошел спровоцированный обморок на фоне бессонных ночей и напряженной работы. Были проведены обследования МРТ головного мозга и в сосудистом режиме. Ничего опасного обнаружено не было.
Сделал опять те же обследования. Невролог написала (подробно объяснять и сейчас не стала):
другие нарушения нервной системы, не классифицируемые в других рубриках (G98).
Стадия: I
Фаза: Нехронические заболевания. Разрешение.
Скажите, пожалуйста, значит ли это, что я здоров? Спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да. Но надо показаться психотерапевту, для лечения последствий полученного стресса.
Время создания: 09 Сентября 2012 03:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здоров. Нормализуйте образ жизни и живите спокойно.
Время создания: 09 Сентября 2012 08:25
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЗДОРОВ! И это очень приятно.
Время создания: 10 Сентября 2012 18:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ и холтеровское мониторирование
Время создания: 13 Октября 2012 15:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав.
Время создания: 23 Ноября 2018 14:54