ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМИ СОСУДАМИ? КАК ОСТАНОВИТЬ РАЗВИТИЕ ВТОРИЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

№616466 Что происходит с моими сосудами? Как остановить развитие вторичных болезней.
Сергей Муж., 28 лет. Казахстан
Мою историю тут знают. ВСД - последствия циклодола, азалептина и бензо*.
Пока найду того мифического психотерапевта, который меня излечит. Чем остановить развитие вторичных болезней?
Они с каждым годом все сильнее и сильнее, и появляются новые.
Список:
- Глаза (деструкция стекловидного тела (пятна), пыль (мельтешение), яркие звездочки).
- Головные боли. Тошнота в транспорте.
- Сильные боли в области паха, снижение половых функций.
- Сильное сердцебиение, боли в области сердца.
- Ощущение раздутости (какбы - затекло) лица, рук, ног.
- Зябкость и жар. Потливость.

Во ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННОМ повторяется одно и тоже ощущение - давление и тепло (до жжения).

Мне не нужны препараты отдельно для каждой болезни.
Я знаю - это все можно остановить ОДНИМ.
И кажется это в сторону сосудов.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С СОСУДАМИ?? они сжимаются?, разжимаются?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу какой проблемы был Азалептин, Циклодол? Или укажите номер предыдущего сообщения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы лечили этим фармакологическим " букетом"?