БОЛИ ПОСЛЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ

№617067 боли после иглоукалывания
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Йошкар- Ола
Доброго времени суток. Решила похудеть. В ушную раковину ставят иголочки(кнопочные). Через неделю появилась зубная боль, можно было терпеть. На следующую неделю иголки поставили в правое ухо- и невыносимая ночная боль- нижние коренные зубы справа и правое ухо. Стоматолог посмотрела- зубы в прошлом году залеченные под пломбами, сделали снимок- все нормально. Стоматолог сказала что иголками задет тройничный нерв. Иголки сразу сняли, боль стала затихать только через неделю. Можно ли продолжать иглоукалывание? Иглоукалывание делает специалист- сказала, что от иголок такого не может быть, скорее всего я простыла. Можно ли продолжить иглоукалывание? Извиняюсь за текст. Заранее благодарна за ответ.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В те места обычно ставят не иголки, а такие кнопочки. До тройничного нерва они вряд ли дойдут, учитывая, что там, где их ставят он не проходит (обычно ставят в козелок). Продолжение процедур на усмотрение лечащего врача.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Есть иные методы похудения. Если нужен врач в Казани - найду телефон.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше поработайте над решением проблемы с толковым врачом-психотерапевтом!