ГОЛООКРУЖЕНИЕ

№62046 голоокружение
Вероника Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в течение 1,5 месяцев у меня головокружения, тошнота, апатия. Я обратилась к неврологу. Сначала мне поставили остеохондроз шейного отдела позвонка, кололи актовегин, мельгамму и по-моему флекстен. Но ничего не помогло. Тепеь выписали коаксил и когитум. Пью три дня, но улучшений не ощущаю. Или это не срзу должно быть легче. И лечеться ли это?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На каком основании поставлен диагноз? У меня есть сомнения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А как вас обследовани? Даннае МРТ, допплерографии?