Подскажите,что делать если немеет левая сторона спины и рука?Это происходит когда я нервничаю,переживаю и даже когда получаю позитивные эмоции(радуюсь).Такое ощущение длиться минуты 2,а потом успокаивается.Эти ощущения возникли два года назад,когда я сильно перенервничала.Лечение проходила у психиатра,препаратами гедазипам,сибазол в капельнице,афобазол,саротен,пиразидол.Лечение длилось примерно месяц,но занимение сразу не прошла,и вот проявляется и до сих пор.Что вы подскажите?Надо ли мне еще проходить лечение?Нервозность я чувствую регулярно,даже на незначительные проблемы.
При невротических расстройствах такое напряжение мышц встречается довольно часто. Покажитесь врачу-психотерапевту. Есть специальные техники мышечного расслабления.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Юрий Валентинович прав, добавить нечего.