БОЛИ В СПИНЕ, ПОВЫШЕННАЯ НЕРВОЗНОСТЬ

№622091 Боли в спине, повышенная нервозность
Юрий Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 26 лет, очень необходима ваша консультация! Проблема вот в чём: уже длительное время (несколько лет) меня мучает депрессивное нервозное состояние, панические атаки, чувства страха и т.п.!, также физические проблемы связанные с болями в спине и шее. Болями это трудно назвать но постоянно хочется вытянуть спину, повертеть шеей, при чём всё это сопровождается сильным хрустом и после некоторым облегчением! заметил что при полном повороте шеи в правую сторону и задерже на несколько секунд происходит помутнение в сознании, при разведении рук в стороны и удержании их в таком положении начинает неметь левая рука, также в обычном положении иногда хочетса вправить левую лопатку и при определённом движении это сопровождается сильным хрустом в области подмышки и всей левой лопатки. Вообщем постоянный дискомфорт. На спине в грудном отделе позвоночника периодически появляется опухлость с левой стороны позвоночника (между лопаткой и позвоночником). Также заметил что моясь под душем при при попадании теплой воды на спину тепло не ощущается в грудном отделе позвоночника, то есть чувствуется просто вода но никакого эффекта. Нечто подобное у меня уже наблюдалось в 18-19 лет, в то время меня нервопатолог направил на массаж и затем на лфк, после чего все проблемы на некоторое время пропали! Сейчас же врачи находят какие угодно болячки и проблемы но стараются обходиться только таблетками, ни о каких массажах и физкультуре и речи не ведут! В течении года работаю продавцом-консультантом, работа стоячая, весь день на ногах, за это время все проблемы обострились, самочувствие ухудшилось, повысилась раздражительнось и нервозность! Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как быть?
Благодарствую!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь квалифицированному неврологу ( уровень зав.отделением больницы) и мануальному терапевту (после обследования).
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Юрий. Вам нужно сделать УЗДГ сосудов головы, шеи, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, ЭЭГ и с этими результатами подъехать на консультацию к неврологу. Если удобно, можете подъехать ко мне на консультацию -телефон указан ниже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помимо невролога, с Вашими проблемами должен разбираться и врач-психотерапевт. Тревогами, страхами, ПА - занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечением должен заниматься очный врач-психотерапевт.