Здравствуйте. Елена Ивановна! С зимы беспокоит ночное жжение в паху, жжение поверхностное по ощущениям и именно ночное! Днем такого нет. Гинеколог не связывает это явление с крошечной миомой матки, давала направление на анализ крови на сахар. У меня сахар в норме. Каких-то видимых причин осмотр не выявляет. Днем такого нет, бывают болевые ощущения в области половых органов (как будто после ушиба) или несильные прострелы, но это редко. Еще пронизывает жжением левую ногу, обычно ниже колена, но я связывала это с неоднократным воспалением послеоперационного шва на подъеме стопы (брали кусочек вены для трансплантации в ухо). Подскажите, пожалуйста, связаны ли мои проблемы с неврологией? Буду весьма признательна Вам за ответ на мою электронную почту.
Наталья, скорее всего, эти жжения связаны со срывам высшей нервной деятельности. Вам желательно пройти расширенное обследование нервной системы. Советую записаться на прием в клинику "Роса" +8 495 8672340.
Там есть все специалисты, которые смогут не только установить истинные причины Ваших ощущений, но и адекватно оказать помощь.
Добрый день, Наталья. Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения нейропатического синдрома и с данными МРТ обратится к неврологу на очную консультацию. Для ответа на электронную почту Вам нужно было писать через форму обратной связи на моем сайте или на мой е-мейл.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Ответы даст МРТ-исследование ПОП.