УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ С ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ

№629401 УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ С ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ
Олег Муж., 48 лет. Россия Уссурийск
Уважаемые нейрохирурги!
Помогите мне узнать что же всё таки со мною произошло, а может и поставить примерный диагноз.
5 Июля 2012 года я Лёг зрячим на операцию для Удаления 10 см минингиомы на головном мозге, а очнулся в реанимации после операции уже с полной потеряй зрения.
По результатам МРТ наш местный нейрохирург сказал что зрительные нервы у меня не задеты. У нас город маленький и некто не чего не знает.

ПС. Минингиомы была в лобной части

Если у сав возможность дать мне лечение дистанционно
по телефону, Skype или каким небудь другим способом.
Всё это будет оплаченно. Могу прикрепить описание МРТ от 30 Июля 2012 года после операции, выписку из хабаровской клиники где мне делали операцию.

С Уважением Олег. г. Уссурийск
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите все к вашему вопросу на сайте.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Могу прикрепить описание МРТ от 30 Июля 2012 года после операции, выписку из хабаровской клиники где мне делали операцию.
ПРикрепите вышеописанное, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выполнить зрительные вызванные потенциалы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами протоколы обследований?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения