ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ

№629978 проблема со здоровьем
Иван Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, мне 22 года, неделю назад я летал в командировку на 4 дня ....из Москвы в Барнаул, время полета 4 часа, по прилету было все хорошо, но потом в этот же день весь день мучала тревога какая то....сердце на месте как будто не было......за 4 дня сбросил 4 кг, почти ничего не ел....когда улетал, было очень плохо,в самолете был бледный, рвотного рефлекса не было, было просто плохо,морозило, ноги переставал «чувствовать» и зрение садилось......прилетел в москву по началу вроде норм было, но вот уже как неделю меня до сих пор не «отпускает», езжу в маршрутке сразу практически покрываюсь холодным потом ,ноги подкашивают и зрение хуже становится, чувствую сильное сердцебиение....а сеня когда начал следить за давлением, то она очень часто меняется то 90 на 60 то 127-78, и пульс постоянно высокий, 95-99.....с утра бывает головукружение и как то чувствую себя постоянно не в своей таралке, подскажите в чем может быть проблема, благодарю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Иван, у меня есть нужный Вам специалист: Цветков Алексей Юрьевич тел.8-903-115-17-55

Звонить лучше около 22-х часов, он редко освобождается раньше.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Целесообразно посещение психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по переписке, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза - не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, самым оптимальным будет очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить истинный психический статус, даст возможность уточнить диагноз (или исключить его), но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности и приватности (что для многих очень важно!), вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (или анонимный кабинет). Как вариант, вы всегда можете воспользоваться и удаленной теле-консультацией врача-психотерапевта, что сегодня очень удобно и востребовано. Доброго здоровья Вам!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения