ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№631400 ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Валентин Муж., 32 лет. РОССИЯ ОМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ШЕИ МОГУТ БЫТЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ШУМ В УШАХ.СПУТАННОСТЬ СОЗНАНИЯ?ГОДА ДВА НАЗАД ДЕЛАЛ МРТ БЫЛИ ПРОТРУЗИИ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ И ДИКЛОБЕРЛ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЯ РАНЬШЕ ПОСЛЕ НЕГО БОЛЬ УХОДИЛА.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ И ХОЖУ В БАССЕИН НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Бороться с этим можно посетив невролога очно.

М.б. понадобится повторная МТР шейного отдела.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Добрый день! При заболеваниях шеи может быть шум в ушах, головокружения. НО что вы понимаете под спутанностью сознания?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, например при синдроме позвоночной артерии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени