БОЛЬ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ

№636087 Боль в локтевом суставе
Юлия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В 20 лет упала на правый локоть- был вывих. Но все исправилось-я даже забыла про это. Теперь мне 30 лет.В мае 2012 растяжение запястно-лучевого сустава. Но я не стала лечить -не очень мучило. Потом стало иногда болеть-я обратилась к хирургу . Застарелое растяжение. на снимке патологий не обнаружено.Лучше оставила как есть! Назначили процедуру спектр -7 процедур.Я отходила 3-не могу стал болеть локоть, причем очень сильно. Ноющая боль. Пользуюсь кетонал-не помогает. Можно ли греть локоть и какие процедуры помогут (Физио или что?). Можно ли использовать Дарсонваль (у меня есть)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Опишите боль. Как болит, в каком положении, при каких нагрузках, характер боли и т.д.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Юлия, к сожалению, без очной консультации невролога не обойтись. Нужно разобраться с причиной боли.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога и ортопеда
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.