ДАРСОНВАЛЬ

№1000426 Дарсонваль
Виктор Муж., 39 лет. Краснодар
Добрый день! Можно ли использовать дарсонваль при ГЭРБ? Ведь в инструкции написано, что данная методика расслабляет гладкую мускулатуру
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, что хотите лечить дарсонвалем.