ЭПИЛЕПСИЯ

№638689 Эпилепсия
Жулик Жен., 34 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!
Мне 34 года. На протяжении жизни многочисленные ушибы головы(спорт с 6 лет,работа в цирке),в т.ч. и с высоты, без потери сознания и госпитализации. Обмороки с потерей(один раз с опорожнением) и без потери сознания. Чувствую возможный обморок. С 1997 г. больна нервной анарексией(лечение в ПНД 1998г.,2004г.,2011г.). Лекарства: амиксид 1/4т.,галоперидол 1/4т. по необходимости. Обратилась к неврологу с сильными головными болями (до рвоты), дергание глаза в течение месяцев 3-х(почти постоянно в течение дня). 9 ноября 2012г. сделала ЭЭГ. Результат : Дисфункция срединных структур на фоне умеренных диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга.Выявлены эпилептиформные изменения.Признаки корковой ирритации височных областей.Направили на консультацию к эпилептологу. Консультации, считаю, не получила: выписали конвульсин 0,025 по схеме с увеличением(принимать не начала), дали брошюру «Эпилепсия». Пожалуйста, что делать?У меня что эпилепсия?
Заранее благодарю.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Такой диагноз не ставят заочно.

Если уровеь проведённой консультации Вас не удовлетворил, Вы можете обратиться к сотрудникам кафедры нервныз болезней.

В Рязани есть мед.академия и соответствующая кафедра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Мне кажется, здесь найдется крайне полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ".

В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога (например, в нашем центре). Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую, как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).