КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№63952 киста головного мозга
Валерий Муж., 69 лет. Россия Москва
Снимок МРТ показал кисту головного мозга в области перекреста зрительных нервов к левой теменной области.
Хочу получить консультацию специалиста в поликлинике института им.Бурденко. Дозвониться по тел.251-52-73 не могу,постоянно занято. Что нужно предпринять,чтобы попасть туда на консультацию. Платно? Бесплатно?
Спасибо.Валерий Михайлович.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А почему именно в Бурденко? Здесь нет консультантов из Бурденко. Можете приехать ко мне в наш центр. Адрес на сайте www.brainport.ru