ПОСТОРОННИЕ ЗВУКИ

№639762 посторонние звуки
Илона Жен., 20 лет. красноярск
Здравствуйте. Мнет 20 лет.Меня мучают посторонние звуки во время сна. я их слышу,а проснуться не могу,и это происходит несколько раз за ночь. Также я не могу подтягиваться в постели у меня сразу начинаются судороги,особенно левой ноги. Беспокоит также правая рука,такое ощущение,что в ладонь постоянно бьют током. Мне летом этого года ставили диагноз ВСД,так как месяц были головные боли,прописали глицин и витамин В. Глицин я принимала на протяжении нескольких лет. Сейчас меня также беспокоят слабость ,головокружение ,но уже на это я не обращаю внимание.Подскажите пожалуйста,что можно сделать,к какому врачу обратиться?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сначала к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Илона, идите к врачу-психиатру. Почитайте - http://www.rvnd.ru/golosa/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать решение проблемы, нужно с очного обследования у невролога или отневролога.