ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№640005 помогите пожалуйста
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Училась в школе и во время экзаменов выпускных сильно переживала .Было такое ощущение ,что внутри как-будто что порвалось и потянуло в сон .Позже я стала раздражительной ,плаксивой ,безразличной.В голове постоянные сомнения , мысли .Стала мнительной.. Сейчас стало легче .Я пила успокоительное и пью витамины .Помогите пожалуйста ,как мне лечить это ?Очень хочется чувствовать себя здоровой .заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такое бывает. Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это лечится врачом-психотерапевтом, но очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основой решения проблемы должна быть психотерапия. Она изменит Вас, научит иному реагированию на происходящее в жизни. "Успокоительные" препараты этого не сделают.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Екатеринбурге рекомендую врач Швецов Сергей Владимирович

Тел. для справок и записи на консультацию: 8-922-600-19-20
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить проблемы поможет реальная работа с врачом-психотерапевтом.