ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№640430 здравствуйте.
татьяна Жен., 24 лет. гуково
здравствуйте. у меня вот какая проблема. резкие скачки давления, легкое головокружение,сильное сердцебиение и спина от основания черепа до грудной клетки горячеет иногда. ОАК,ОАМ,биохимия крови в норме. терапевт сослался на спаечный процесс малого таза после операции внематочной, назначил лизиноприл и валериану и выписал.кордиаграмма: неполная блакада правой нржки пучка гиса. подскажите может это не спайки а позвоночник так дает о себе знать? заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, имеет место проблема невротического характера. Посетите психотерапевта.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
+1
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима консультация врача психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это признаки невротического расстройства (невроза), поэтому вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту, это его профиль.