НОЧЬЮ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО

№642686 ночью становится плохо
Елена Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема- периодически я ночью просыпаюсь от того, что мне плохо, воздуха не хватает, сердце бешено стучится и сильно трясутся руки, предобморочное состояние. Спасает нашатырь. Так же бывает плохо с головой в метро. С детства поставили ВСД. Делала недавно МРТ, ничего серьезного нет, кроме того как еще раз сказали про ВСД. Так же делала ЭХО, тоже ничего страшного, сказали нельзя работать за компьютером. Посоветуйте, чем лечиться. Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пульсоурежающие ,седативные средства,психотерапия
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечиться моими процедурами мануальной терапии и назначаемыми лекарствами.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Необходима конс. психотерапевта+ лечение препаратами с анксиолитическим действием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не "всд". Это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика невроза. Лечение - за очным врачом-психотерапевтом!