ГЕМАРРОЛГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ, КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, 63ГОДА
юлия Жен., 30 лет. москва
Папе 63 года у него гем. инсульт. 4 дня он лежит между жиэнью и смертью, состояние «крайне тяжёлое»,между комой и сопором, давление скачет, то 190, то 240. КТ в больнице нет. Транспортировать нельзя из-за состояния, операцию делать нельзя. Врач говорит нужно ждать, а чего ждать?...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Надеяться лишь на Бога, и на мастерство врачей стационара!