НЕВРОПАТИЯ БОЛЬШЕБЕРЦОВОГО НЕРВА С ДВУХ СТОРОН

№643944 невропатия большеберцового нерва с двух сторон
наталья Жен., 23 лет. Россия Белово
Здравствуйте,моей маме 59 лет,она страдает бронхиальной астмой.Ее беспокоят сильные боли в ногах,в Кемерово делали снимки,диагноз невропатия большеберцового нерва с двух сторон.Боли длятся уже на протяжении двух месяцев,ей очень трудно ходить обезбаливающие которые назначают наши врачи не помогают,в больницу не кладут,нарушился сон и аппетит.Наш невролог сказал что конечности целы и у нее начальная стадия заболевания.Подскажите как лечить и что делать,мама просто угасает на глазах.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все перечисленное НЕТИПИЧНО для нейропатии большеберцового
нерва. Нужна очная трактовка жалоб со стороны невролога и терапевта.

Где и что болит? Поясница болит? Что в общем анализе крови?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты очного неврологического обследования прикрепите к вопросу.