ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ головного мозга
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
АННА Жен., 51 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
16.01.2013 13:11
Здравствуйте. 28 декабря у меня случился по всей видимости «гипертонический криз». До 10 января приезжающая Скорая делала только обезболивание и снижение давления. Сделали МРТ. Заключение: МР-признаки единичных очаговых изменений головного мозга, вероятнее всего, сосудистого характера. «Пустое» турецкое седло. Умеренная внутрення гидроцефалия.
Мучают ужасные головные боли, слабость, нет аппетита.
Помогите с советом, Что делать?
Мучают ужасные головные боли, слабость, нет аппетита.
Помогите с советом, Что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


