ЗАБЫВЧИВОСТЬВЯЛОСТЬ

№656890 Забывчивость\вялость
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте)
Последние пол года начал замечать что часто забываю простые слова) Это могут быть обычные, банальные вещи - типа - стол стул итд. Появилась какая то вялость,cлабость стало тяжелее концентрироваться, туже соображать) Постоянно ощущение недосыпа) хотя спать могу долго.
может посоветуете что нибудь?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь неврологу, пройдите УЗДГ МАГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде всего, необходимо выяснить причину такого положения дел. начните с осмотра и обследования у невролога. затем, с полученными результатами - покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния здоровья. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой и вводной информации, не есть задача виртуального врача-консультанта!