СКАЧКИ

№657490 скачки
Андрей Муж., 39 лет. россия москва
Я уже писал по поводу скачков давление и что проверял сердце. А на сколько опасны такие скачки, и чем их можно предотвратить,последний раз я зарулем выпил корвалол и все прошло.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Поможет лечение у психотерапевта. А корвалолом не увлекайтесь!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем решать вопрос по поводу лечения - необходимо выяснить механизм повышения давления. Если это гипертония, то лечение должен проводить кардиолог. Если причиной является невротическое расстройство - то врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта.