ГОДНОСТЬ В ВВК

№658145 годность в ввк
Чингиз Муж., 29 лет. Россия Обнинск
Добрый вечер. Решил пойти на службу в полицию. В комиссии невролог направил меня сделать МРТ . Заключение : МР картина расширения наружных ликворных пространств. Арахноидальная киста в области полюса правой височной доли , размерами 1.5*0.6*1.4см. Умеренная латеровентрикулярная асимметрия. Риносинусопатия. . Диагноз невролога не годен к службе. Ранее никаких травм не получал. Вопрос, годность к службе? Спасибо .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давай так. Заключение МРТ соответствует норме: все эти кисты
и расширения нормальны, у взрослых людей околоносовые пазухи редко бывают
девственно чистыми – трудно прожить тридцать лет и ни разу не чихнуть. Если
насморк есть – к ЛОРу. Если по части ЛОРа жалоб нет - описание риносинусопатии
на МР ничего не значит

Но у бюрократов от медицины из ВВК свои особые законы.

"В комиссии невролог направил меня сделать МРТ"

Зачем он это сделал известно? Или всех на МРТ направляют?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не годен, как это и подтвердил невролог.