ВОПРОС
№861264 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 20 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
28.06.2015 22:34
здравствуйте, после падения на копчик , ушиб грудного и поясничного отделов, перелом тела копчикового позвонка со2. функциональное укорочение правой ноги в положении стоя, ногу тянет от как бы от крестца и дальше по всей ноге. мне трудно разгибаться , не могу выжать ногой на ступеньку , меня как скручивает.трудно ходить, делал мрт и кт, но врач смотрел только заключение, снимки не смотрел. еще после падения нет рефлексов. пожалуйста , не могли бы Вы посмотреть снимки, может мне нужна операция, ведь время идет, очень надеюсь на Ваш ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Конечно, выкладывайте снимки. Только КТ и МРТ дают не снимки, а цифровые изображения. Трактовка будет наиболее предметной по диску. Выложите архив с содержимым дисков КТ и МРТ.   Также выложите сканы заключений и подробное описание жалоб.
Время создания: 29 Июня 2015 06:21
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей.
Выкладывайте имеющиеся у вас результаты обследования на сайт, или давайте ссылку на архив, выложив его предварительно на какой-нибудь файлообменник.
Время создания: 29 Июня 2015 10:12