ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Подскажите,как восстановиться!
ПОДСКАЖИТЕ,КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ!
Рита Жен., 56 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2013 11:43
Здравствуйте !У меня 25.10.12 года случился инсульт. Заключение врача:церебрально-васкулярный инсульт в ВББ от 25.10.12 г.Церебральный атеросклероз,Правосторонний гемипарез с умеренным нарушанием функции правых конечностей и передвижения.Сделали томограмму 18 марта.Заключение: состояние после ОНМК по ишемическому типу в бассейне левой СМА и в ВББ Сразу после инсульта парализовало правую сторону.Немного позже отпустило,но пальцы правой руки отказывают,если их не разрабатывать.Возможно улучшение и в течении какого времени?И что нужно делать для этого? Зараннее СПАСИБО!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



