ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Ольга Жен., 30 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2013 12:22
Несколько дней назад 2-3, появилась боль под челюстью в области правого лимфоузла , сегодня 3 день, ужасно болит шея справа, отдает в челюсть .Ощущение как будто продуло но смущает, что при наклоне головы назад, тупая боль сзади от затылка к шее, на глаза давит как при давлении, температура 37,2, утром спадает, так же когда пытаюсь кашлянуть отдает в лобную часть головы, в течении дня голова болит как при орз, подскажите что это и как с этим бороться, сил больше нет, а врач в отпуске. Заранее спасибо, если не сложно, напишите пожалуйста на почту grishina-82@mail.ru
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



