БОЛИ В ГРУДИ

№659615 Боли в груди
Александр Муж., 19 лет. Комсомольск-на-Амуре
C недавнего времени появились боли в области и сердца и непонятные ощущения, а также боль в пояснице, которая появляется когда пробуждаюсь ото сна, нагибаться могу спокойно, характер боли такой как буд-то меня надломали пополам, что это ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу. Вариантов много.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это повод для очного осмотра терапевтом и неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния здоровья. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой и вводной информации, не есть задача виртуального врача-консультанта!