ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / киста кармана ратке
КИСТА КАРМАНА РАТКЕ
аян Жен., 27 лет. россия сургут
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
05.02.2013 20:05
здравствуйте доктор!я сдала на днях гормональный анализ у меня лг тестостерон и пролактин немного выше нормы!гинеколог отправил меня на мрт гипофиза.и вот какой результат:при мрт томографии селлярной области гипофиз размерами:передне-задний-11,1мм,высота слегка асиметрична:справа-6,2 мм,слева-7,2мм,латеральный-11,4мм.Структура передней доли однородная.Между адено- и нейрогипофизом,с латерализацией влево,визуализируется овоидная структура 2,6Х3,3мм,гиперинтенсивная на T2,гипоинтенсивная на T1 (жидкостное содержимое).Ножка гипофиза не смещена.Хиазма не сдавлена.Параселлярные структуры не изменены.Заключение:МРТ-картина может соответствовать кисте кармана Ратке.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




