ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болезни поясничного отдела позвоночника.
БОЛЕЗНИ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.
Алевтина Жен., 59 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
05.02.2013 22:52
Сегодня получила заключение МРТ. Заключение: Дистрофическое изменение поясничного отдела позвоночного столба. Относительный стеноз позвоночного канала. Протрузия межпозвоночного диска L4/5, больше слева. Грыжа межпозвоночного диска L5/S1 слева. Нарушение суставного тропизма в сегменте L4/5. Гемангиома тела L5 позвонка.Левая часть от поясницы до пятки болит.Делаю ежедневно растяжку, катаюсь на валике, массаж баночный от поясницы до колена левой части от поясницы. На ночь свечи индометацин. Чуть облегчает. Но боль заставила идти на МРТ. Посоветуйте правильное лечение, гимнастику. Рост мой 167, 87 кг.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




