ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Двоение в глазах после эндоскопической тривентрикулостомии
ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ ПОСЛЕ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ТРИВЕНТРИКУЛОСТОМИИ
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ачинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
12.02.2013 10:48
Добрый день. В декабре 2012 года мне был поставлен диагноз: Аномалия развития головного мозга. Персистирующая киста сумки Блейка. Нормотезивная частично окклюзионная субкомпенсированная тривентрикулярная гидроцефалия. 23 января этого года мне сделали операцию - эндоскопическая тривентрикулостомия. После операции у меня двоится в глазах. Врач сказал, что все пройдет, выписал мне мексидол и все, но прошло уже три недели и двоение не проходит. Подскажите как мне быть, может пить какие то лекарства, или мне теперь с этим жить всю жизнь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

