НЕВРОЛОГИЯ НЕЙРОХИРУРГИЯСОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

№667202 неврология нейрохирургия\сосудистый хирург
гульшат Жен., 24 лет. kazahstan petropavlovsk
здравствуйте«!болела спина за 1год 5приступов,сильная бол в пояснице кобчек,отдающая в ногу ,второй по хуже боли при сождении не могла ходить перекосило,делала массаж прошло,не могла лежать сидет .кобудто мемшя били все переломали»боли до слез нас не ложат в больн и чем лечиться бронх астма только диклофинак и покой-спасал делала вытежку,еще хуже..сделала мрт пост... МР-признаки дегеративно пояснич изменений поясничного отдела позвоночника остеохондрос спондилоартроз циркулярные протрузии меж позвоночных дисков L3L4иL4L5умереное стенозирование позвоночного кпла.. нельзя исключать экстродуальную артерео веннозную мальформацию на уровне тела L5позвонка,помогите в консультации наши врачи нейрохирурги не сталкивалис с таким и невропатолог не знает честно сказал таковы его слова были,уменя ребенок н5лет я боюсь за её будущее и не знаю с чего начать и куда идти ни кто не знает,и почему она возникла и как проверить есть нет« прохожу сама амплипульс магнит вроде лучше нашу пояс бандаж
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
есть подозрение на АВМ, для оценки кровотока и уточнения диагноза необходимо выполнить спинальную ангиографию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у нейрохирурга.