Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера я сделала МРТ, но расшифровать запись мне отказались....К врачу попаду только на следующей неделе. но очень переживаю, что значит мой диагноз.Что значит Структура гипофиза неоднородная за счет гипоинтенсивного участкаизменения сигнала в центральных отделах аденогипофиза, размерами 0,5х0,4.После введения контрастного вещества определяется выраженное повышение интенсивности сигнала от вещества гипофиза с задержкой контрастирования и низкой интенсивностью сигнала от выявленного очага в аденогипофизе.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Приведите полное описание протокола исследования, вместе с заключением.