ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / остеохандроз или другое что то?
ОСТЕОХАНДРОЗ ИЛИ ДРУГОЕ ЧТО ТО?
алла Жен., 47 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
19.02.2013 13:20
здравствуйте!вот уже почти месяц меня мучает легкое головокружение,второй день,напряжены мышцы в затылке,при этом давление для меня 115/85 (это для меня норма,может чуть понижаться),часто ,можно даже сказать бесконца бросает в пот(но при этом мне не жарко),в голове легкий туман и даже немного тошнит,после легкой физической нагрузки происходят перебои в сердце,похожее состояние было лет 8 назад,как то само по себе прошло,остались лишь экстрасистолы с которыми я научилась справляться,подскажите что это может быть остеохандроз шейного отдела или что то еще?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



