ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

№66950 Подскажите, пожалуйста.
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Меня беспокоют очень сильные головные боли в теменной и лобных областях, иногда закладывает уши. Давления 110/90, на МРТ- только киста прозрачной перегородки, еще делала рентген шеи- остеохондроз шейных позвонков. какие еще исследования могут помочь в постановке диагноза и назначении адекватного лечения?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для диагноза и лечения достаточно.Остеопатия+аппарат Камертон-см сайт
www.lido-zel.ru