ПРИСТУП

№677705 Приступ
Георгий Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заранее прошу прощения за не грамотность...
18 февраля у меня случился приступ:Был дома в час дня сидя,почувствовал непонятный прилив в голову...После этого меня начало трясти,появился жуткий озноб,сознание как будто помутнело.,онемела правая нога и рука,в животе как будто у всех органов начались судороги,побледнел до практически белого состояния,почувствовал что могу упасть в обморок(темпиратуру и давление к сожалению в этот момент не мерил)...На следующий день проснулся с слабостью и ознобом...После часа дня резко стало плохо:Судороги,бледность,глаза немного впали,жуткий озноб и от шеи до затылка с двух сторон все толи онемело толи зажгло(не могу описать этого чувства т.к. такого еще не разу не испытывал)После этого на протяжении всего времени и по сей день в правой части головы(ближе к затылку)как я могу описать чувство вроде жжение с чем то тянущим...Вообщем непонятное ощущение.В таком состоянии я поехал в поликлинику...Там сказали что это ВСД и простуда.После этого,состояние не улучшалось...Еще где то 3-4 раза были такие приступы но без онемения затылка.По сей день у меня неприятное чувство в голове с право в затылочной области,оно сменялось на 2-3 дня чувством раздражения(трогаю правую часть головы и неприятное ощущение на коже,потом опять ушло в глубь)и в ухе как будто было давление или заложенность но при ней слышал нормально и 2-3 раза были приливы холода и тепла к уху попеременно.На приеме у невролога все описал,она направила на МРТ,кардиолог,эндокринолог и еще кучу всяких врачей и исследований. В крации: ЭЭГ - праксизмальные вспышки в левой височной доли схожи с эпилептическими(Невролог центра Бехтерев сказал:Это может быть вызвано стрессами и т.д. эпилепсии у вас 100% нет) Мрт+сосуды -отклонений и опухолей нет,узи почек,печени - все в норме,узи и рентген шеи -остеохондроз 2ой степени и врожденная патология(врач сказал что она проявится в 50-55 лет),кардиолог-все в норме,эндокринолог- все в норме,анализ крови из вены и пальца -все в норме.Вообщем по всем показаниям я здоров...После всех обследований со всеми анализами я пошел к неврологу и рассказал ей о своем ощущении в области головы,на что она пожала плечами и сказала что по всем показаниям вы здоровы. Но меня беспокоит это не объяснимое чувство в голове и темпиратура которая прыгает с 37 до 38 но не опускается ниже 37.0 с того момента как все произошло.Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит мне ложится на обследование куда и к кому.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Выложите заключение ЭЭГ полностью.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По поводу температуры покажитесь терапевту. Возможны варианты от ОРВИ до пиелонефрита.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу полный протокол ЭЭГ-исследования!