НЕПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ

№67895 непонятные приступы
наталья Жен., 22 лет. россия северодвинск
беспокоят непонятные приступы-иду по улице и вдруг накатывают волны жара,иногда просто резкий жар,в глазах как будто мутнеет,но вижу все хорошо,нападает дикии страх,трудно сосредоточиться.длиться секунд десять-после слабость,страх,давит виски,иногда озноб.первый раз в девятнадцать лет-самый сильный,тогда еще рвало и повысилось давление.в анамнезе сотрясение гм, внутричерепная гипертензия,сделала ээг-нарушение активности бэа с ирридацией...че то стволовых структур и коры.наблюдалась в детстве у кардиолога с всд и у эндокринолога.что это может быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это панические атаки.Лечатся у психотерапевта.